
Труба гофрированная Pestan 110 OD
Гофрированное изделие изготовлено из полиэтилена методом двойной экструзии. Внешний слой имеет ребристую структуру, он выполнен из прочного ПНД, стойкого к коррозии, механическим воздействиям, тяжести грунта. Гофрированный слой окрашен в оранжевый цвет. Внутренняя сторона трубы гладкая, белого цвета. На ней не образуются засоры и не оседает налет. Труба Пештан от сербского бренда востребована при строительстве хозяйственно-бытовых и ливневых безнапорных канализаций. Области применения: сельское хозяйство, загородные дома, системы ЖКХ, промышленные предприятия и пищевые производства.
Гофрированная труба Pestan 110 OD поставляется длиной 6 метров. Малый вес изделия позволяет легко транспортировать изделие до объекта и укладывать в траншею. Максимальная глубина — 6 метров, это позволят кольцевая жесткость труб — SN8.
Монтаж труб Пештан простой и занимает не более 10 минут. Трубы поставляются с интегрированным раструбом либо с приваренной муфтой, поэтому для соединения достаточно уплотнительного резинового кольца и силиконовой смазки. Монтаж осуществляется в траншее и не требует использования дополнительного оборудования. Всегда в наличии в ТД «Инжпласт».
110
Pestan, Сербия
Раструб
110
0.07381
Полиэтилен
Безнапорная канализация
6100
110
4,56