
Труба ПВХ 225 мм напорная
Напорная труба ПВХ используется для строительства водопроводных или водоотводящих сетей в промышленном и гражданском строительстве. Востребована труба для монтажа канализаций, систем водоотведения и полива. Поливинилхлорид обладает уникальными антибактериальными свойствами - внутри труб не размножаются бактерии. Гладкие внутренние стенки предотвращают образование засоров. На них не оседает ил, нечистоты. ПВХ выдерживает также низкие и высокие температуры жидкости, которая транспортируется по трубопроводу.
Изделие не ржавеет, не окисляется. Труба ПВХ не требует дополнительной антикоррозийной обработки. У трубы малый вес, она легко транспортируется и перемещается.
Труба ПВХ 225 водопроводная
Еще одно важное преимущество трубы ПВХ - простой и быстрый монтаж. Изделие монтируется вручную на клей или раструбным способом с использованием уплотнительного кольца - можно сэкономить на покупке или аренде сварочного оборудования и расходных материалов. Нарезать трубу в необходимый размер можно обычной ножовкой. Монтаж осуществляется раструбным способом или с помощью клея. ТД «Инжпласт» доставляет трубу ПВХ по всей России, до терминала любой транспортной компании - бесплатно.
225
Непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ)
От 0 до 60°С
Водоснабжение
3160
267
17,65
Отрезки по 3 и 6 метров
Хемкор, Россия
Р 51613-2000
Раструб
267
0.22527